sovainfo.ru

В Самаре в отделении связи мужчина вырвал телефон из рук посетительницы и убежал

В Самаре полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Мужчина в отделении связи выхватил сотовый телефон из рук посетительницы и убежал. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области. 

В Самаре в отделении связи мужчина вырвал телефон из рук посетительницы и убежал Фото: ГУ МВД России по Самарской области

По словам сотрудников полиции, в отделении связи на улице XXII Партсъезда у 37-летней женщины неизвестный мужчина прямо из рук вырвал сотовый телефон и убежал. 

Правоохранители опросили очевидцев и потерпевшую. Выяснили, что похищенный сотовый телефон сдал в ломбард 38-летний житель Советского района. Его задержали и доставили в полицию. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные преступления. 

Молодой человек не стал ничего отрицать. Он рассказал, что зашел в отделение связи отправить письмо. Увидел в руке посетительницы сотовый телефон и решил его похитить. В тот же день сдал смартфон в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. 

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Сотрудники полиции продолжают розыск похищенного телефона.


поделиться:


Новости партнеров 16+