sovainfo.ru

В Самаре в день важного регбийного матча усилят работу транспорта

21 октября в областной столице на стадионе "Солидарность Самара Арена" проведут регбийный матч между сборной России по регби и сборной легионеров чемпионата страны "Русские Барбарианс". Начало матча в 12:00.  

В Самаре в день важного регбийного матча усилят работу транспорта Фото: администрация Самары

Для удобства болельщиков до начала матча будет осуществляться подвоз зрителей трамваями маршрутов №11 и 12 непосредственно до конечной остановки "Самара Арена". По окончании матча дополнительные трамваи будут ожидать зрителей на конечной остановке у стадиона.

Кроме того, усилят работу автобусных маршрутов: после матча к остановке общественного транспорта "Улица Алма-Атинская" будут поданы дополнительные автобусы, выполняющие рейсы по маршрутам №1, 67, 34, 41 - они поедут в сторону проспекта Кирова.

А на остановку "Улица Дальняя" - дополнительные автобусы маршрутов №1, 67. Они проследуют до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глинка и микрорайона Крутые Ключи.

По информации городского департамента транспорта, перекрытия автомобильных дорог на территории, примыкающей к стадиону, не потребуется.

Стоит отметить, что товарищеская игра состоится в рамках фестиваля "Большое регби на Волге", который пройдет 20 и 21 октября текущего года.


поделиться:


Новости партнеров 16+