sovainfo.ru

В Самаре в августе-сентябре 2021 года хотят открыть четыре круглогодичные ярмарки

В Самаре готовят к открытию четыре круглогодичные ярмарки. Они заработают в конце августа - начале сентября 2021 года, сообщает пресс-служба городской администрации.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Так, 27 августа откроют муниципальную ярмарку на пересечении улиц Киевской и Тухачевского в Железнодорожном районе. Она будет рассчитана на 170 мест. В День знаний, 1 сентября, заработает ярмарка (16 мест) на углу проспекта Ленина и улицы Челюскинцев в Октябрьском районе. А 15 сентября - на пересечении улиц Дачной и Чернореченской в Ленинском районе (32 места) и на Белорусской, 131 в Куйбышевском районе (16 мест).

Эти ярмарки будут работать в новом формате. Торговые места разместят в каркаскно-тентовых конструкциях, которые можно использовать круглый год. Здесь горожане смогут приобрести различные товары, в том числе сельхозпродукцию, по низким ценам. Пенсионерам выделят места под торговлю на безвозмездной основе.

Отметим, в пятницу, 13 августа, заработала традиционная муниципальная ярмарка возле ДК "Октябрь" в поселке Мехзавод. Там оборудовали 83 палатки, 15 бесплатных мест для льготников и 20 мест для продажи непродовольственных товаров.

График работы ярмарок можно узнать здесь.

В Самаре в августе-сентябре 2021 года хотят открыть четыре круглогодичные ярмарки Фото: pixabay.com


поделиться:


Новости партнеров 16+