sovainfo.ru

В Самаре умер замруководителя регисполкома "Единой России" Владимир Бакулин

После продолжительной болезни на 62-м году жизни скончался Владимир Бакулин, заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия", начальник отдела партийного строительства.

- Для всего Самарского регионального отделения, для коллектива Регионального исполнительного комитета, для всех, кто знал этого замечательного человека, это невосполнимая утрата, - сообщает пресс-служба Самарского реготделения партии. 

Владимир Бакулин родился в городе Армавире Краснодарского края. В 1982 году закончил Куйбышевский государственный университет.

В 2008 году он стал членом партии "Единая Россия", а в 2009 году началась его трудовая деятельность в Региональном исполнительном комитете Самарского регионального отделения партии в качестве заместителя руководителя регионального исполкома, начальника отдела организационной работы. В 2021 году Владимир Бакулин возглавил отдел партийного строительства.

Его незаурядные организаторские качества, богатый жизненный и профессиональный опыт, умение работать с людьми всегда вызывали заслуженное уважение коллег и партийцев. Владимир Бакулин был настоящим профессионалом, отличным организатором, замечательным человеком, отмечают коллеги.

Секретарь Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров выразил соболезнования родным и близким Владимира Бакулина:

- Трудовая деятельность Владимира Борисовича неразрывно связана с развитием нашего региона. На протяжении долгих лет он активно участвовал в общественно-политических процессах, взаимодействовал с органами власти всех уровней и общественными организациями губернии. Вместе с родными и близкими, друзьями и коллегами Владимира Борисовича Бакулина мы скорбим о постигшей нас тяжелой утрате. Светлая память о нем - настоящем партийце и истинном патриоте самарского края - навсегда сохранится в наших сердцах.


поделиться:


Новости партнеров 16+