sovainfo.ru

В Самаре центр "Мой бизнес" организует модные события для тех, кто создает свой креативный продукт

Региональный центр "Мой бизнес" совместно с институтом развития модной индустрии Beinopen впервые в Самаре запускают сразу два модных события.

В Самаре центр "Мой бизнес" организует модные события для тех, кто создает свой креативный продукт Фото: unsplash

Они будут особенно полезными для производителей одежды, руководителей фабрик и производств, фотографов, дизайнеров, стилистов, декораторов и всех, кто создает свой креативный продукт. Участие абсолютно бесплатное.

5 и 6 июня в Самаре пройдут Модные гастроли. Институт развития модной индустрии Beinopen, совместно с центром "Мой бизнес" и Министерством экономического развития области проведет большую программу.

Запланированы лекции и круглые столы. В первый день эксперты расскажут, как перестроить модный бизнес в современных условиях, как работать с культурными кодами и делать моду в регионах. Слушателей познакомят с соответствующими кейсами и дадут развернутую консультацию.

В программе второго дня - проектировочная сессия, посвященная экосистеме для модного бизнеса в Самаре, лекции о коммуникационной стратегии современного бренда, а также о том, как представителям регионов выйти на федеральный уровень. Подробности и регистрация доступны по ссылке.

8 июня в Самаре стартует Акселератор для основателей локальных брендов, руководителей фабрик. Эксперты расскажут об ошибках при работе с маркетплейсами. Также запланирована лекция, посвященная визуальной составляющей и организации съемок. Подробнее о программе можно узнать тут.

Кстати, по итогам 2,5 месяцев обучения пять лучших участников получат менторскую поддержку для развития своего бизнеса.

Среди спикеров модных событий в Самаре - сооснователь бренда DaisyKnite Максим Рябыкин, дизайнер бренда женской одежды fy:r Светлана Сальникова.

Подобные модные события - это уникальная возможность изучить различные аспекты индустрии, включая дизайн, производство, маркетинг и продажи. Команда опытных профессионалов поделится своими знаниями и опытом. Ценная информация поможет локальным брендам по-новому посмотреть на свой продукт и продумать его продвижение не только в своем городе, но и в других регионах.


поделиться: