sovainfo.ru

В Самаре стартуют продажи второй очереди жилого комплекса "Атмосфера"

На правах рекламы

В Самаре стартуют продажи второй очереди жилого комплекса "Атмосфера" Фото: проект ЖК "АТМОСФЕРА"

Застройщик "Вира-Плюс" объявил о старте продаж 2-й очереди ЖК "Атмосфера".
Строительство объекта идет полным ходом, уже подготовлена строительная площадка под производство земляных работ и работ нулевого цикла. Следить за ходом строительства можно в официальных соцсетях застройщика и на сайте vira-atmosfera.ru
ЖК "Атмосфера"* состоит из 16 жилых этажей и 82 квартир: от эргономичных студий площадью от 23,63 кв. м до больших семейных трехкомнатных квартир 94,96 кв. м. Все планировки в новом доме функциональны и имеют свои достоинства: просторные кухни-гостиные**, широкоформатное остекление***, мастер-спальни****.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: с залитой стяжкой пола, возведёнными и оштукатуренными перегородками, разведенной электрикой. Всё это помогает ускорить ремонт и обойтись почти без так называемых грязных работ.

На первом этаже входной группы будет располагаться мягкая зона отдыха, выполненная по индивидуальному дизайн-проекту. Запроектированы помещения для хранения детских колясок. Во дворе – безопасная детская площадка с мягким покрытием, а также спортивная зона. Двор - под круглосуточным видеонаблюдением. Вся необходимая коммерческая и социальная инфраструктура находится на расстоянии пешей прогулки.

Забронировать и приобрести квартиру можно на сайте vira-atmosfera.ru, оставив заявку на обратный звонок, позвонив по телефону: +7 (846) 260-18-33 или посетив офис продаж (ул. Ново-Садовая, 271).
Все вышеперечисленные условия отделки и благоустройства оговариваются на этапе заключения договора долевого участия в строительстве.

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Вира-Плюс". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.


*Адрес: г. Самара, границы улиц 8-й Радиальной, Советской Армии, Тихвинской, Гастелло), д. Жилой дом, блок-секция 2
** Просторные кухни-гостиные – кухонное помещение от 15 кв. м.
***Широкоформатное остекление – оконный проем начинается на уровне 60 см от пола, размер оконной конструкции: ширина – 180 см, высота - 180 см.
****Мастер‐спальня — это зона, объединяющая несколько функций: спальню, отдельную ванную комнату. Наличие уточняйте у застройщика.


поделиться:


Новости партнеров 16+