sovainfo.ru

В Самаре стартовали продажи нового дома жилого комплекса "Капитал"

На правах рекламы

Строительство ЖК "Капитал" идет быстрыми темпами - в продажу поступили квартиры уже 2-го дома.

В Самаре стартовали продажи нового дома жилого комплекса "Капитал" Фото: проект ЖК "КАПИТАЛ"

Жилой комплекс "Капитал" – это комплекс комфорт-класса, который находится в Октябрьском районе Самары*. Строители уже возводят 13-й из 24 этажей. Для этого организована посменная и бесперебойная работа строительных бригад. Следить за ходом строительства можно в официальных соцсетях застройщика и на сайте vira-capital.ru

В доме 132 квартиры комфорт-класса: от уютных однокомнатных площадью 38,8 кв. м до больших семейных трехкомнатных - 80,51 кв. м. Планировки функциональные: просторные кухни-гостиные**, мастер-спальни***, широкоформатное остекление****.

Квартиры сдаются в предчистовой отделке: с залитой стяжкой пола, возведёнными и оштукатуренными перегородками. Таким образом, все грязные работы в доме уже будут выполнены.

На нижнем этаже будут располагаться кладовые помещения. Входные группы светопрозрачные, с дизайнерским оформлением. На первых этажах домов комплекса запроектированы уютная мягкая зона отдыха и коворкинг.

Предусмотрели просторный живописный двор-парк, огороженный от автомобилей. Также во дворе жилого комплекса будет находиться спортивная площадка с тренажерами для занятий на свежем воздухе.
Для бронирования квартиры достаточно оставить заявку на обратный звонок на официальном сайте vira-capital.ru, позвонить в отдел продаж по номеру телефона +7 (846) 260-18-33 или посетить офис продаж, расположенный на Санфировой, 95в.

Все вышеперечисленные условия отделки и благоустройства оговариваются на этапе заключения договора долевого участия в строительстве.

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Вира-Капитал". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

* г. Самара, ул. Санфировой, 95в.
**Просторные кухни-гостиные – кухонное помещение от 15 кв. м.
***Мастер‐спальня — это зона, объединяющая несколько функций: спальню, отдельную ванную комнату.
****Широкоформатное остекление – оконный проем начинается на уровне 60 см от пола, размер оконной конструкции: ширина – 180 см, высота - 180 см.


поделиться:


Новости партнеров 16+