sovainfo.ru

В Самаре стартовал международный экономический форум


Он будет проходить в течение трех дней.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился с приветственным словом к участникам Волжского инвестиционного саммита и экономического форума World Halal Day.

Отметим, что 63 регион стал первым в России, принимающим данный бизнес-форум. По словам Дмитрия Азарова, это событие поспособствует укреплению межнациональных связей, поскольку в Самарской области проживают представители 157 народов.

По мнению главы региона, традиции добрососедства, проникновения культур, совместного ведения дела являются важнейшими составляющими таких мероприятий.

– Мы очень горды тем, что значимое событие World Halal Day проходит в России и именно на Самарской земле. Я уверен, что вы проведете здесь время с пользой и удовольствием. Мы объединены общими целями: развитием экономики, созданием условий для привлечения инвестиций, сотрудничества в сфере бизнеса между государствами и разными народами мира. Я уверен в том, что форум своей насыщенной программой удовлетворит потребности каждого участника, – сказал Дмитрий Азаров.


поделиться:


Новости партнеров 16+