sovainfo.ru

В Самаре состоялась декабрьская ярмарка самозанятых в день приезда Деда Мороза

В субботу, 10 декабря 2022 года, на площадке возле железнодорожного вокзала собрались жители города. Они стали гостями праздничного маркета, который организовали к приезду главного волшебника страны. 

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Как сообщили в Telegram-канале "Мойбизнес63", в этот день самозанятые предложили свою продукцию. Самарцы, пришедшие увидеть Деда Мороза и его помощников, заодно смогли приобрести подарки на предстоящие праздники, а также другие товары. 

Один из участников маркета Антон Студеникин рассказал: 

- Мы не первый раз участвуем в ярмарках от "Мой бизнес". Это позволяет нам развиваться, как и другие услуги от регионального центра - например, онлайн-витрина самозанятых. Всем рекомендую эти инструменты!

Формат ярмарок успел зарекомендовать себя. С начала 2022-го свои товары на них представили более 250 самозанятых Самарской области. Основная цель - предоставить новые возможности плательщикам налога на профессиональный доход и познакомить жителей региона с уникальными проектами местных мастеров. Поддержка начинающих и действующих предпринимателей - ключевая задача в работе областного Правительства и губернатора Дмитрия Азарова. 

Напомним, 10 декабря в Самару из Великого Устюга на сказочном поезде прибыл главный Дед Мороз страны. На железнодорожном вокзале волшебника встретили около 19 тысяч самарцев. Мы подготовили фоторепортаж и рассказали, как горожане провели время в зимний выходной.

В Самаре состоялась декабрьская ярмарка самозанятых в день приезда Деда Мороза Фото: Telegram-канал "Мойбизнес63"


поделиться:


Новости партнеров 16+