sovainfo.ru

В Самаре сегодня назовут победителей конкурса компаний "Достояние губернии - 2022"

В Самаре сегодня, 22 ноября, назовут победителей конкурса компаний "Достояние губернии - 2022". Предприятия со всего региона подали 305 заявок в 10 номинациях. Это и известные бренды, и новые имена. Обладателей почетного статуса объявят на сцене театра "СамАрт". Смотрите прямую трансляцию на телеканале "Губерния", на сайте sovainfo.ru и в нашей группе "ВКонтакте". Начало в 17:00.

В Самаре сегодня назовут победителей конкурса компаний "Достояние губернии - 2022" Фото: sovainfo.ru

В этом году конкурс пройдет в шестой раз. Количество заявок сегодня вдвое превышает поданные на дебютное мероприятие в 2017 году. За пять лет почетное звание "Достояние губернии" получила 51 компания. Этот статус присваивается за весомый вклад в развитие экономики и инвестиционного потенциала, повышение качества жизни в регионе.

Номинации 2022 года:

- Бренд региона
- Промышленность
- Агропромышленный комплекс
- Предпринимательство - малый и средний бизнес
- Наука и технологии будущего
- Региональное предпринимательство
- Креативная индустрия
- Импортозамещение
- Торговая марка. Товары народного потребления
- Туризм и индустрия гостеприимства

- специальная номинация "Выбор пользователей ВКонтакте"

Организаторы конкурса - Самарское областное вещательное агентство и Общественная палата
Самарской области при поддержке регионального Правительства, официальная соцсеть конкурса - "ВКонтакте". Цель проекта - привлечение внимания общественности и российского бизнес-сообщества к деятельности компаний, работающих на самарском рынке, повышение инвестиционной привлекательности региона и интеграция Самарской области в российскую экономику. А также определение компаний, достойных быть визитной карточкой региона.


поделиться:


Новости партнеров 16+