sovainfo.ru

В Самаре сегодня "Крылья Советов" отметят 80-летие

На стадионе "Солидарность Самара Арена" с 15:00 начнется развлекательная программа для болельщиков. В 19:00 стартует матч 28-го тура Премьер-лиги.

В Самаре сегодня "Крылья Советов" отметят 80-летие Фото: предоставлено ПФК "КС"

На своем поле "Крылья Советов" примут московское "Динамо", которое в 2023 году отметит 100 лет. В прошлом туре столичная команда потеряла шансы на чемпионство, так как Премьер-лигу досрочно выиграл "Зенит". Динамовцы остаются на втором месте в турнирной таблице.

"Крылья" пока занимают седьмую позицию.

Помимо матча РПЛ болельщиков ждет большая праздничная программа. Сначала на тренировочном поле "Восход" пройдет товарищеский матч с участием ветеранов "КС" - мастеров спорта СССР и бронзовых призеров чемпионата России 2004 года. Потом в секторе С-415 все желающие смогут получить автографы бывшего главного тренера "Крыльев" Александра Тарханова, Карена Дохояна и Виктора Булатова.

На территории стадиона выступят музыкальные коллективы, организуют квиз по истории самарского футбола и подвижные игры. Возле вторых ворот будет работать выставка военной техники, музей, посвященный легендарному самолету Ил-2, и полевая кухня. У третьих болельщики смогут попробовать праздничный торт и оставить свои пожелания клубу.


поделиться:


Новости партнеров 16+