sovainfo.ru

В Самаре с 31 декабря изменится маршрут автобуса № 61

В Самаре с 31 декабря 2022 года изменится маршрут автобуса № 61, а также добавятся 2 остановки. Об этом сообщили в администрации города. 

В Самаре с 31 декабря изменится маршрут автобуса № 61 Фото: администрация Самары

Автобус будет ездить по новой схеме из-за обустройства новых остановок на ул. XXII Партсъезде. Так, теперь он будет курсировать по следующей схеме: 

- в сторону Хлебной площади: от конечной остановки общественного транспорта "ТЦ Колизей" до остановки в районе дома № 8б по улице Солнечной - по существующей схеме, далее - по улице XXII Партсъезда с остановкой около дома № 184, затем - по дублеру Ново-Садовой, Советской Армии, дублеру Ново-Садовой с остановкой около дома № 164а и далее по своему маршруту; 

- по направлению в сторону ООТ "ТЦ Колизей": до остановки "Улица Советской Армии" на дублере Ново-Садовой в районе дома № 285, далее - по Советской Армии, по улице XXII Партсъезда с остановкой около дома № 223 по данной улице, затем - по улице Солнечной и далее по своему маршруту. 

Отмечается, что по скорректированной схеме на маршруте 61-го автобуса добавится по 2 остановки в каждом направлении. Самарцев просят заранее планировать свои поездки. 

Ранее стало известно, в Самаре в декабре переименовали остановку общественного транспорта у Телецентра.


поделиться:


Новости партнеров 16+