sovainfo.ru

В Самаре пьяный лихач на скорости сшиб фонарный столб

В Самаре 15 мая ближе к ночи лихач на иномарке сшиб фонарный столб на улице Лесной. Оказалось, что молодой человек был за рулем в нетрезвом состоянии, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В Самаре пьяный лихач на скорости сшиб фонарный столб Фото: ГУ МВД России по Самарской области

29-летний водитель влетел в столб примерно в 23:39 на SsangYong Actyon Sports на улице Лесной. Он попал в ДТП, двигаясь от улицы Осипенко в сторону Северо-Восточной магистрали.

- По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, напротив дома № 33 не обеспечил постоянного контроля за транспортным средством и совершил наезд на световую опору, - уточнили в ГИБДД.

После медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель пьян. Автомобиль поместили на специализированную стоянку. За вождение в нетрезвом виде лихачу грозит штраф до 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Иногда водители попадают в ДТП по вине своего плохого самочувствия. Так, в Нижнем Новгороде женщина на автомобиле врезалась в здание ЦУМа из-за сердечного приступа. Медики ей оказали помощь, пишет "Время Н"


поделиться: