sovainfo.ru

В Самаре пройдет общественная акция "Я верю в свой народ"

7 октября в Самаре и Санкт-Петербурге на площадках исторических парков "Россия - моя история" планируется проведение общественной акции "Я верю в свой народ" в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации.

В Самаре пройдет общественная акция "Я верю в свой народ" Фото: предоставлено организаторами

Мероприятие подготовлено Фондом социальных инициатив "Мирные люди" совместно с Общественной организацией "Жители блокадного Ленинграда", Общественным культурно-социальным фондом "Звезда и Лира" (Самара), при поддержке комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, Пискаревского государственного мемориала, Общественной палаты Санкт-Петербурга, Благотворительного фонда "Радость" (Самара), общероссийских общественных организаций ветеранов Вооруженных сил Российской Федерации и "Офицеры России", регионального отделения Общероссийского движения содействия улучшению качества жизни граждан и росту могущества государства "Сильная Россия", под патронажем военного комиссариата Санкт-Петербурга.

Также в рамках мероприятия будет представлена выставка "Все для фронта, все для Победы!": о том, как поддерживали защитников Отечества во время Великой Отечественной войны все слои населения. К участию в мероприятии приглашены представители ВС РФ, силовых структур и подразделений, Герои России, а также организации и сообщества, оказывающие поддержку военным, участвующим в СВО, раненым и их семьям.

Поддержать ВС РФ в рамках акции смогут все желающие. Вход свободный. Начало - в 16.00 7 октября в Историческом парке "Россия - моя история".


поделиться:


Новости партнеров 16+