sovainfo.ru

В Самаре прошли бизнес-выходные для самозанятых

Деловые выходные с пользой провели самозанятые Самарской области. Главной темой мероприятий стал доступный для них специальный налог на профессиональный доход. Также участники узнали, как дать старт проекту, найти новых партнеров и точки сбыта продукции.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

"Действуй. Твори. Люби". Именно так называется программа, которая прошла в рамках серии образовательных мероприятий. Одни из главных тем - налог на профессиональный доход, а также развитие проектов для начинающих предпринимателей.

Уникальную обучающую программу разработали в центре "Мой бизнес" по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области. Спикерами и экспертами выступили ведущие специалисты в сфере предпринимательства.

Такие деловые выходные - отличная возможность обменяться опытом, узнать о трендах индустрии и о мерах господдержки, отметили участники.

Подробнее о тех, кто настроился на эффективное развитие дела и уже получил лайфхаки для реализации своих бизнес-идей, смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться: