sovainfo.ru

В Самаре полностью завершили работы по перекладке трех теплосетей

В областной столице полным ходом идет подготовка к осенне-зимнему периоду – проводятся работы по перекладке теплотрасс. На 3 объектах они уже закончены полностью, на остальных 9 - выполнены больше, чем наполовину. Об этом сообщает горадминистрация.

В Самаре полностью завершили работы по перекладке трех теплосетей Фото: администрация Самары

Как сообщил на заседании штаба по подготовке к зиме первый заместитель главы Самары Владимир Василенко, на трети из оставшихся 9 объектов работы планируют закончить уже на следующей неделе. Другие участки отремонтируют до 10 августа. Исключение составит только трубопровод по улице Солнечной.

- Но этот плановый объект чисто производственный и не влияет ни на социальную сферу, ни на жилой сектор. Все участки укомплектованы необходимыми материалами – и трубами, и железобетоном, и запорной арматурой.


На улице Рабочей в границах улиц Самарской и Садовой перекладка в самом разгаре, а на соседнем участке между улицами Самарской и Галактионовской уже не просто закончили все работы, но и восстановили дорожное покрытие.

На улице Молодогвардейской в ремонте остается только одна локация – в районе перекрестка с улицей Ульяновской. Работы ведутся и в 15 микрорайоне Самары, где специалисты обновляют теплосети вдоль улицы Ташкентской.

Кроме того, в этом сезоне в Самаре дополнительно ПАО "Т Плюс" охватит работами 8 участков.


поделиться:


Новости партнеров 16+