sovainfo.ru

В Самаре полицейский помог женщине с травмой руки добраться до больницы

В Самаре в начале июля потребовалась помощь местной жительнице. Женщине с травмой руки нужно было срочно ехать в больницу. 

В Самаре полицейский помог женщине с травмой руки добраться до больницы Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области сообщили, что 1 июля 2022 года около 16:00 на Зубчаниновском шоссе к капитану полиции Игорю Тарабрину обратилась взволнованная женщина-водитель. Рассказала, что у ее мамы сломана рука. Она испытывает анафилактический шок, срочно нужна помощь медиков. Автомобилист опасалась, что из-за вечерних пробок не сможет в кратчайшее время добраться до больницы. 

Инспектор ДПС не раздумывая посадил женщин в патрульный автомобиль и за 20 минут довез до ближайшего медучреждения. Там своевременно оказали медицинскую помощь. 

В настоящее время жизни женщины благодаря помощи врачей и действиям инспектора ничего не угрожает. 

Жительница Самары поблагодарила в письме спасителя: 

- Спасибо Игорю Тарабрину за то, что не оставил в беде, что оказал помощь. Это говорит не только о высокой степени профессиональной подготовки сотрудников, но и об их положительных моральных качествах. Иногда небольшие поступки способны сохранить жизнь человеку. Очень приятно, что сотрудники ДПС всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней очень нуждается.


поделиться:


Новости партнеров 16+