sovainfo.ru

В Самаре 18 сентября 2021 года открылась третья круглогодичная сельскохозяйственная ярмарка

В Самаре начала работать еще одна сельскохозяйственная ярмарка. Торговые ряды открылись накануне в Куйбышевском районе на улице Белорусской у дома № 131, сообщили в администрации Самары.

В Самаре 18 сентября 2021 года открылась третья круглогодичная сельскохозяйственная ярмарка Фото: администрация Самары

Новые павильоны смогут работать круглый год за счет специального оборудования для поддержания комфортной температуры. Ярмарка открыта ежедневно с 8:00 до 20:00. Здесь, как и на других городских площадках по продаже сельхозпродукции, пенсионеры могут продавать овощи и фрукты, выращенные на дачных участках.

С открытием этой ярмарки в Самаре стало теперь четыре таких площадки, три из них – круглогодичные. Здесь можно купить овощи, фрукты, мясо, рыбу, молочную продукцию, мед, разносолы, бакалею от производителей Самарской области и соседних регионов.

Напомним, 13 августа заработала сельскохозяйственная ярмарка в поселке Мехзавод, в 4-м квартале у ДК "Октябрь". Она открыта в пятницу, субботу и воскресенье с 9:00 до 18:00.

27 августа развернулась ярмарка на пересечение улиц Киевской и Тухачевского. Здесь 150 торговых мест с тремя шатрами: с овощами и фруктами, с мясной продукцией, а также с молочнкой, медом, сладостями, сухофруктами. Ярмарка работает со вторника по воскресенье с 8:00 до 19:00.

В сентябре на пересечении проспекта Ленина и улицы Челюскинцев тоже заработала круглогодичная площадка с сельхозпродукцией. Она открыта ежедневно с 8:00 до 20:00.

Вскоре появится еще одна круглогодичная сельскохозяйственная ярмарка на пересечении улиц Дачной и Чернореченской.

По вопросам участия в ярмарке предприниматели и производители могут обращаться в муниципальное предприятие "Ярмарки Самары" по телефону: 8 (846) 332-14-97.


поделиться:


Новости партнеров 16+