sovainfo.ru

С 18 февраля закрыто движение транспорта по дублеру ул. Ново-Садовой в Самаре

В Самаре ограничат движение по дублеру Ново-Садовой (по нечетной стороне) с 18 февраля. Перекрытие дороги связано со строительством транспортной развязки на перекрестке с ул. Советской Армии. 

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

В четверг, 18 февраля, в Самаре на улице Ново-Садовой перекроют движение транспорта по дублеру на нечетной стороне. Дорогу закроют на участке от ул. Гастелло до Советской Армии примерно до июля, сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области. 

Напомним, что в Самаре на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии началось строительство двухуровневой автомобильной развязки, с помощью которой можно будет разгрузить один из самых проблемных перекрестков в городе. Работы ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Перед основными работами планируется обустроить дублеры, на которые потом, с началом возведения путепровода, переведут транспортные потоки. 


С 18 февраля закрыто движение транспорта по дублеру ул. Ново-Садовой в Самаре Фото: Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области


поделиться:


Новости партнеров 16+