sovainfo.ru

В Самаре объявили в розыск подозреваемых в поджоге салона ритуальных услуг на улице Авроры

Следователи установили личности и объявили в розыск подозреваемых в поджоге магазина ритуальных услуг в Самаре. В помещении находились два человека, которые погибли. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.


Напомним, пожар произошел в ночь на 18 ноября. После того как сотрудники МЧС справились с огнем, стало известно, что в торговом павильоне находились люди. 31-летняя женщина погибла на месте, а 61-летнего мужчину госпитализировали с многочисленными ожогами. О его смерти стало известно в ночь с 28 на 29 ноября.

По версии следствия, причиной возгорания стал поджог. В данный момент удалось установить подозреваемых, которые объявлены в розыск.

- В настоящее время у следствия есть основания полагать, что к совершению преступления причастны Енгибарян Аршак Араевич 01.09.1991 года рождения и Цицеров Георгий Сергеевич 02.07.1969 года рождения, - говорится в сообщении регионального следственного комитета.

Оперативное сопровождение и розыск по уголовному делу осуществляются сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области. Всех, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемых, просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(846)278-22-22 (23) либо 102.

Ранее в Самаре поймали оренбургского серийного грабителя, находившегося в федеральном розыске.


поделиться:


Новости партнеров 16+