sovainfo.ru

В Самаре обсудили реализацию нацпроектов, снабжение магазинов продуктами и помощь переселенцам

На первом заседании нового состава регионального Общероссийского народного фронта обсудили реализацию национальных проектов в Самарской области, организацию бесперебойного снабжения магазинов продуктами, а также помощи вынужденным переселенцам из Донбасса.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Лидеры общественного мнения Самарской области из самых разных сфер - от образования и медицины до промышленности, науки и волонтерской деятельности. 40 представителей Общероссийского народного фронта собрались на первом совместном заседании в новом составе.

ОНФ в Самарской области входит в общероссийский топ-10 по эффективности среди реготделений. Этого удалось добиться в том числе благодаря системному взаимодействию с органами исполнительной власти и лично губернатором Дмитрием Азаровым.

Из актуальных тем - большая работа, которую проделали волонтеры от ОНФ по приему и размещению в 63-м регионе вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР. Ближайшая задача - разъяснять населению острые вопросы, связанные с наличием продуктов и лекарств. Участники заседания также обсудили и реализацию нацпроектов. Подробнее смотрите в нашем сюжете.


поделиться:


Новости партнеров 16+