sovainfo.ru

В Самаре наградили победителей конкурса "С детства за "Крылья"

В Самарской городской думе наградили победителей конкурса "С детства за "Крылья". Творческое состязание приурочили к 80-летию  "Крыльев Советов".

Конкурс творческих работ "С детства за "Крылья" проводился футбольным клубом "Крылья Советов" совместно с Самарской гордумой и Общественным молодежным парламентом с 1 по 21 апреля.

Рифмованные речевки, рисунки и плакаты - участники прислали более 260 творческих работ. Авторов лучших отметили дипломами и подарками и даже удостоили чести вывести футболистов КС на поле перед началом матча с "Динамо".

Победителей конкурса "С детства за "Крылья" чествовали в Самарской городской думе. Награды вручили защитник молодежной сборной "Крыльев" Владислав Тепляков и заслуженный ветеран клуба, мастер спорта Советского Союза Валерьян Панфилов, который сыграл в составе "Крыльев Советов" рекордные 413 игр.

Лучшие конкурсные рисунки по решению организаторов появятся в виде открыток в честь юбилея "Крыльев Советов". Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+