sovainfo.ru

В Самаре на Аэродромной отремонтируют 40 тысяч квадратных метров дороги от Мяги до Промышленности

В Самаре выполняется ремонт ул. Аэродромной. Участок от улицы Мяги до Промышленности обновят по всей ширине проезжей части большими "картами". В администрации города сообщили, что общая площадь работ составит около 40 тысяч квадратных метров.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Директор МБУ "Дорожное хозяйство" Шамиль Халлиулов рассказал, что подрядная организация продолжает фрезерование проезжей части, а также укладку асфальтобетонного покрытия.

Вечером во вторник, 1 июня, началась укладка покрытия по улице Аэродромной от Авроры до ул. Мяги. Задействовано более 20 единиц спецтехники и 15 человек в бригаде. Мастер участка ООО "НПФ "XXI Век" Сергей Алексеев отметил:

- Основной ориентир при проведении работ по укладке - благоприятные погодные условия. Поэтому на время осадков и высыхания проезжей части работы переносятся и возобновляются при первой возможности. Объект достаточно сложен - высокая интенсивность движения. Работаем в ночное время, чтобы не влиять на дорожный трафик.

В горадминистрации добавили, что на этом участке также заменят люки инженерных коммуникаций, которые будут выставлены в один уровень с покрытием проезжей части.

В Самаре на Аэродромной отремонтируют 40 тысяч квадратных метров дороги от Мяги до Промышленности Фото: администрация Самары


поделиться:


Новости партнеров 16+