sovainfo.ru

В Самаре мужчина избил супружескую пару, обвинив в повреждении чужой иномарки

Житель Оренбургской области накинулся на супружескую пару у дома на 5-й Просеке в Самаре. Агрессор обвинил их в порче припаркованной во дворе чужой иномарки.

В Самаре мужчина избил супружескую пару, обвинив в повреждении чужой иномарки Фото: unsplash

По данным регионального ГУ МВД, инцидент произошел 16 июля 2022 года у дома на 5-й Просеке в Самаре. О случившемся правоохранителям сообщили медики лечебного учреждения, куда были доставлены пострадавшие. У мужчины диагностировали травмы носа и мягких тканей головы и назначили амбулаторное лечение.

После супруги сами обратились в полицию. Они рассказали, что приехали в гости, когда к ним на улице подошли незнакомые мужчины и в грубой форме обвинили в повреждении Infiniti. На машину якобы уронили дорожный знак.

Один из незнакомцев пустил в дело кулаки и несколько раз ударил потерпевших. Когда на улицу вышел хозяин внедорожника и жители соседних домов, нападавшие поспешно ушли. Но вскоре зачинщик конфликта был задержан. Им оказался предприниматель из Оренбургской области, ранее судимый за умышленное повреждение имущества.

Согласно медицинским документам, потерпевшему причинен легкий вред здоровью. Хозяин поврежденного автомобиля заявил, что с подозреваемым не знаком.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Тульской области пассажир напал на таксиста.


поделиться:


Новости партнеров 16+