sovainfo.ru

В Самаре клоуны провели флешмоб возле детской больницы

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

В Самаре особые клоуны “Живчики” провели флешмоб возле 1-й детской областной клинической больницы. Это стало частью проекта "Дорога в радость". В начале каждого месяца доктора с красным носом будут поднимать настроение маленьким пациентам и дарить им подарки.    

Свыше 30 участников движения “Живчики” под аккомпанемент духового оркестра пустились маршем по дороге в радость - дарить заряд положительных эмоций маленьким пациентам, которые нуждаются в радости, вере и надежде

Клоуны помогают детям отвлечься от грустных дум, раскрасить мрачные палатные будни и принять одну из самых эффективных микстур в борьбе с недугом - просто рассмеяться. 

Даже в дистанционном формате в связи с ограничениями из-за коронавируса доктора с красным носом помогают преодолеть хвори. Многие участники пришли со своими детьми.

Проект “Дорога в радость” одним танцевальным шоу не ограничивается. Ребятам, находящимся на лечении в онкологическом отделении, передали специальные подарки.

Такие марши смехотерапии "Живчики" намерены проводить ежемесячно, также в планах - в ближайшее время организовать общегородской фестиваль. 

На флешмобе побывала наша съёмочная группа.

VK.Widgets.Poll("vk_poll", {}, "385097601_22640da2012ae14d57");
поделиться: