sovainfo.ru

В Самаре будут судить перекупщика тяжелых наркотиков

Самарские полицейские сообщили об окончании расследования уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины. Его обвиняют в незаконном сбыте наркотиков, которые он купил в интернете.

В Самаре будут судить перекупщика тяжелых наркотиков Фото: unsplash

По версии следствия, ранее не судимый житель Самары покупал запрещённые вещества через интернет, а затем делал закладки на территории города. Тайники располагались в районе Ракитовского шоссе.

Во время задержания у него обнаружили и изъяли 30 свёртков с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это 12 граммов а-Пирролидиновалерофенона.

Полицейским удалось собрать доказательства и обвинить самарца в 30 эпизодах преступлений, связанных с наркотиками. Сейчас мужчина находится под стражей и скоро предстанет перед судом.

В региональном МВД напоминают, что сообщить о фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно круглосуточно на телефон дежурной части: 8(846) 278-22-22, 8(846) 278-22-23, или по номеру 102.

А сотрудники Самарской таможни задержали мужчину, когда тот получал подозрительную посылку на оренбургской почте. Наркотики замаскировали под шнурки и брелок.


поделиться:


Новости партнеров 16+