sovainfo.ru

В Самаре 11 сентября пройдет фестиваль фитнеса

По традиции во второй выходной сентября в Самаре отпразднуют День города. В честь 436-летия областной столицы самарцев и её гостей ждет насыщенная программа. В том числе фестиваль фитнеса, который пройдет 11 сентября.

В Самаре 11 сентября пройдет фестиваль фитнеса Фото: Ксения Морозова

Площадкой проведения фестиваля фитнеса станет Чкаловский спуск на второй очереди набережной Волги. Мероприятие, в котором примут участие 12 фитнес-клубов Самары, состоится 11 сентября с 10:00 до 20:00.

Жителей и гостей Самары ждет немало интересного и полезного для здоровья. Организаторы проведут бесплатные занятия по йоге, пилатесу и медитации.

Запланированы соревнования по кроссфиту, флешмобы, эстафеты, конкурсы с участием аниматоров, соревнования по мини-футболу между клиентами фитнес-клубов. Будут работать зона функциональных тренировок, детская и футбольная площадки.

На главной сцене фестиваля пройдут показательные выступления по капоэйре, бальным танцам, бодибилдингу и открытый урок по зумбе.

Напомним, праздничные программы также развернутся на дворовых и общественных территориях, в парках и скверах, на площадях. День города будет наполнен яркими событиями, выступлениями звезд, разнообразными фестивалями. Всего запланировано более 150 мероприятий.


поделиться:


Новости партнеров 16+