sovainfo.ru

Фестиваль "САМ.ФЕСТ" 11 и 12 июня пройдет на "Солидарность Самара Арене"

Фестиваль "САМ.ФЕСТ" пройдет 11 и 12 июня 2022 года на стадионе "Солидарность Самара Арена". В течение двух дней здесь будут выступать знаменитые музыканты и молодые таланты.

Фестиваль "САМ.ФЕСТ" 11 и 12 июня пройдет на "Солидарность Самара Арене" Фото: Sovainfo.ru

Как отмечают организаторы, это будет фестиваль нового формата, который станет музыкальным событием всероссийского масштаба. Участниками станут лишь те, кто сам пишет и исполняет свои песни.

Победители музыкального конкурса получат возможность записать и выпустить свой мини-альбом под кураторством лидеров музыкальной индустрии, а также выступить на одной фестивальной сцене вместе с именитыми специальными гостями.

Министр культуры Самарской области Татьяна Мрдуляш подчеркнула:

- Новое время требует новых идей и новых творческих форм, а молодые артисты нуждаются в площадке для развития. Мы не просто предоставим им такую творческую возможность, а сделаем все, чтобы в рамках проекта их потенциал раскрылся. Фестиваль станет новой перспективной платформой для объединения и культурного обмена музыкантов со всей России. Горжусь, что такое масштабное событие состоится на самарской земле, славящейся своими музыкальными традициями.

Вход на фестиваль будет бесплатным, но желающим попасть на стадион необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Там же можно узнать все актуальные новости о событии.

Напомним, фестиваль реализуется с использованием гранта, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив и пройдет при поддержке Правительства Самарской области.


поделиться:


Новости партнеров 16+