sovainfo.ru

В Отрадном появилась новая детская площадка

Во дворе по адресу: ул. Победы, 3 - окончательно завершены работы по благоустройству. Строительный сезон в самом разгаре, но жители вышеупомянутого двора уже могут оценить работу специалистов, сообщает администрация муниципалитета. Напомним, что благоустройство прошло в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

В Отрадном появилась новая детская площадка Фото: администрация Отрадного

Строители оперативно и качественно смонтировали площадку с резиновым покрытием площадью 200 кв. м. Установили детское и спортивное оборудование и металлический забор по периметру.

Теперь ребята смогут заниматься спортом на комплексе "Непоседа". Весело проводить время на диване-качелях с навесом, на качалке-балансире, карусели с рулем, в песочнице или на горке "Королевство". Общая стоимость проекта - более 700 тыс. рублей.

Местная жительница Анна Ларина делится:

- Очень понравилось, что получилось в итоге. В других дворах площадки появились давно. Хотелось, чтобы и в нашем что-то построили для детей. И вот теперь нам с сыном есть где приятно провести время. Сын Митя в восторге, особенно от горок.

И. о. руководителя управления капитального строительства Елена Горбунова отмечает, что благодаря национальному проекту "Жилье и городская среда" на территории Отрадного в этом году обустроят еще 6 дворов и 3 общественных пространства.


поделиться:


Новости партнеров 16+