sovainfo.ru

В "Отрадном-парке" прошли "Казачьи забавы"

На время новогодних каникул парк культуры и отдыха, который недавно был реконструирован по нацпроекту "Жилье и городская среда", превратился в развлекательную спортивно-игровую площадку для детворы. Здесь ежедневно проходили занимательные эстафеты, силовые состязания, интересные конкурсы и познавательные мастер-классы для детей и подростков, если позволяла погода, сообщает администрация муниципалитета.

В "Отрадном-парке" прошли "Казачьи забавы" Фото: администрация Отрадного

В завершение волонтеры патриотического центра "Пламя" и казаки хутора Отрадненского провели в городском парке игровую программу "Казачьи забавы". Ребятня активно участвовала в состязаниях на ловкость, скорость и смекалку. А казаки в свою очередь удивили участников игры виртуозным владением шашкой.

В вечернее время в парке работала резиденция Деда Мороза, которая не ограничивалась лишь одним посещением этого волшебного жилища.

Кроме того, в праздничные дни жители и гости города имели возможность полюбоваться зимним Отрадным с высоты птичьего полета с помощью аттракциона "Колесо обозрения" . Напомним, что аттракцион появился в парке также благодаря национальному проекту "Жилье и городская среда".


поделиться: