sovainfo.ru

В Октябрьске отремонтировано 9 участков дорог

В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" в Октябрьске капитально отремонтированы еще три участка дорожного полотна, сообщили в городской администрации.

В Октябрьске отремонтировано 9 участков дорог Фото: администрация Октябрьска

На участке по пер. Парковому до ул. Гая заасфальтировано 110 метров, от пер. Паркового до ул. Гоголя произведен капитальный ремонт дорожного покрытия с установкой ливневой системы протяженностью 105 м, от ул. Гоголя до ул. Сакко-Ванцетти обновили еще 220 м полотна.

Всего в 2022 году отремонтировано 9 участков дорог по адресам: улица Ленина, пер. Кирпичный и улица Гая, участок дороги по улице Ульяновской до кладбища № 2 и Октябрьского отделения Сызранского пансионата для ветеранов труда. Также это переулок Волжский до кладбища № 1, по улице Сакко-Ванцетти от дома № 20 до улицы Гоголя, по переулку Парковому – от улицы Гоголя до ул. Гая, ремонт автодороги по ул. Пролетарской, по ул. Гагарина от ул. 3-го Октября до ул. Вишневой, по ул. Хлебной до ул. Вологина.

- Стараемся наращивать объемы капремонта дорог. В адресных планах учитываются обращения горожан и транспортная ситуация в районах. В следующем году работу в данном направлении продолжим, - рассказали в комитете по архитектуре.

поделиться:


Новости партнеров 16+