sovainfo.ru

В Новосибирске директор автошколы умер после конфликта из-за ДТП

В Новосибирске директор одной из автошкол скончался после драки на дороге. Поводом для конфликта стала мелкая авария, пишет Сиб.фм.

В Новосибирске директор автошколы умер после конфликта из-за ДТП Фото: Unsplash

Все случилось 4 декабря 2022 года рядом с ТЦ "Сибирский Молл". По словам друга погибшего, мужчина ехал с женой, а около заправки произошло незначительное ДТП, которое привело к драке. Два человека из Toyota Corolla якобы нанесли мужчине удары. Посте этого пострадавший дошел до своего авто и упал. Друг поделился: 

- Этих ребят задержали, но в итоге отпустили до выяснения обстоятельств. 

Кроме того, была ещё одна свидетельница инцидента. Она рассказала, что после удара мужчина сразу упал и больше не вставал. Прохожие пытались реанимировать мужчину, делая массаж сердца, но это не помогло. 

Еще одна знакомая семьи погибшего отметила, что мужчина работал директором филиала одной из новосибирских автошкол. Также она добавила, что, скорее всего, никакого криминала в случившемся нет. По ее словам, после ДТП мужчине стало плохо, и он скончался. 

В пресс-службе регионального МВД отметили, что обстоятельства смерти еще неизвестны. В настоящее время никто из участников конфликта не задержан. 

Ранее в Нижнем Новгороде водитель напал на подростка за съёмку нарушения ПДД.


поделиться:


Новости партнеров 16+