sovainfo.ru

В МФЦ Тольятти рассказали, как вызвать специалиста на дом

Для максимально комфортного получения услуг в многофункциональных центрах Тольятти реализована возможность выезда сотрудника по месту нахождения заявителя: на дом, в лечебное учреждение или в офис.

В МФЦ Тольятти рассказали, как вызвать специалиста на дом Фото: МФЦ Тольятти

Выезд работника многофункционального центра для приёма заявлений и документов, необходимых для предоставления государственных (муниципальных) и иных услуг, а также для выдачи результата предоставления услуг осуществляется во все районы города с понедельника по пятницу.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей предоставляется услуга по выезду сотрудника МФЦ в офис для приёма и выдачи документов, позволяющая получить на территории организации комплекс услуг без ограничения по количеству принятых пакетов документов. Нахождение сотрудника МФЦ в офисе организации (предприятия) возможно до 6 часов.

Для отдельных категорий граждан выезд специалиста МФЦ по месту нахождения заявителя осуществляется бесплатно в соответствии с утверждённым графиком.

Подать заявку на выезд специалиста МФЦ по месту нахождения заявителя и получить полную информацию по услугам и пакетам документов, льготам можно по телефону контактного центра МФЦ: 51-21-21.


поделиться:


Новости партнеров 16+