sovainfo.ru

В мае возобновятся полеты из Самары в Хургаду

В расписании международного аэропорта Курумоч с 30 мая возобновятся полеты в Хургаду. До этого долгое время самолеты летали только в Шарм-Эль-Шейх.

В мае возобновятся полеты из Самары в Хургаду Фото: Анна Коротченкова

Рейсы из Самары в Хургаду будет выполнять крупная российская чартерная авиакомпания.

Вылеты планируются 2 раза в неделю. Например, из Самары самолет отправится в 00:05, в Хургаду прибудет в 5:00. Продолжительность полета – 6 часов 55 минут.

На маршруте будут работать Boeing 757-200 вместимостью 238 пассажиров. Летом увеличится не только количество авиарейсов из Самары за рубеж, но и станет больше вариантов полетов из областного центра в Москву и Санкт-Петербург.

В целом из Самары можно улететь в 24 российских города: Горно-Алтайск, Абакан, Екатеринбург, Казань, Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Когалым, Магнитогорск, Махачкалу, Минеральные воды, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Ноябрьск, Омск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень, Тобольск, Уфу.

Также прямые рейсы из Курумоча есть в 9 стран. Среди них Казахстан (Алматы), Турция (Анталья, Бодрум, Стамбул, Даламан), Азербайджан (Баку), ОАЭ (Дубай), Таджикистан (Душанбе и Худжанд), Армения (Ереван), Узбекистан (Наманган, Фергана, Самарканд, Ташкент), Египет (Хургада, Шарм-Эль-Шейх), Киргизия (Ош, Бишкек).


поделиться:


Новости партнеров 16+