sovainfo.ru

В Краснодарском крае поезд "Самара - Адлер" протаранил легковушку, погибла девушка

В Краснодарском крае ночью 16 ноября на железнодорожном перегоне поезд "Самара - Адлер" столкнулся с легковушкой. От удара погибла водитель машины – 26-летняя девушка, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте.

В Краснодарском крае поезд "Самара - Адлер" протаранил легковушку, погибла девушка Фото: pixabay.com / costelbcc

Столкновение поезда "Самара - Адлер" с автомобилем ВАЗ-2112 произошло на железнодорожном перегоне Орловка - Кубанская - Староминская во вторник, 16 ноября, около 1:25. Именно в это время о происшествии сообщили в дежурную часть Краснодарского линейного управления.

За рулем легковушки была жительница Кущевского района. Она погибла на месте от полученных травм. В ведомстве уточнили, что пострадавших среди пассажиров поезда нет.

Как рассказал машинист поезда, он увидел стоящий автомобиль в колее железной дороги, подал звуковой сигнал, применил экстренное торможение, но избежать аварии не удалось.

В управлении сообщили, что сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проверку проводят также сотрудники Краснодарской транспортной прокуратуры.

Также стало известно, что, несмотря на аварию, поезд "Самара - Адлер" прибудет в место назначения вовремя.


поделиться:


Новости партнеров 16+