sovainfo.ru

В команду ЦСК ВВС прибыли три новых игрока

Хоккейная команда ЦСК ВВС продолжает подготовку к сезону в чемпионате ВХЛ-Б на площадке "Маяка". В команду, руководимую Юрием Мордвинцевым, прибывают новые игроки, сообщает пресс-служба команды. Это нападающий Павел Зубчинский, защитник Алексей Аверьянов и вратарь Владимир Сартаков. Пока хоккеисты заключают просмотровые контракты.

В команду ЦСК ВВС прибыли три новых игрока Фото: Дмитрий Бурлаков

21-летний Зубчинский - воспитанник московского хоккея. Играл в МХЛ за "Крылья Советов". В позапрошлом году проходил предсезонку в ЦСК ВВС и набрал 3 очка в 4 матчах на Кубке Сахарова.

Аверьянову 20 лет, он уроженец Ярославля. Выступал в МХЛ за "Локо" и "Чайку". В прошлом сезоне провел 63 матча за "Ладью", набрал 24 (8+16) очка.

20-летний Сартаков родился в Екатеринбурге и провел там всю карьеру, выступая в МХЛ за "Авто". Неоднократно вызывался в юниорскую сборную. На его счету один матч за "Горняк-УГМК" в чемпионате ВХЛ.

Ранее команду пополнил 28-летний воспитанник удмуртского хоккея Максим Кутявин. А прибывший вместе с ним Сергей Мартынов уже покинул расположение - он не до конца восстановился после травмы.

Напомним, что в команде много молодежи. К работе привлечены хоккеисты самарской "Кометы" 2004-2005 годов рождения.


поделиться:


Новости партнеров 16+