sovainfo.ru

В Кинельском районе обновили больше 8 км дорог

Ремонт покрытия в населенных пунктах там осуществляется благодаря национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

Работы в муниципалитете выполнены в полном объеме. Общая протяженность обновленного дорожного полотна составила 8175 метров, сообщает администрация района.

Самый протяженный участок - свыше 1 километра 600 метров - отремонтирован в поселке Культура.

Обновлены также полотна улиц Кооперативной, Кирова, часть переулка между улицами Новой и Кооперативной в Бобровке, участки улиц Молодежной и Советской в Октябрьском.

В Богдановке реконструировали дорожное покрытие на улице Специалистов, в поселке Новосадовом отремонтирован участок одноименной улицы.

Сделан ремонт на улице Чапаевской в селе Малая Малышевка, а в Новом Сарбае работы велись на улице Школьной. Не осталось без внимания и село Сколково - там благоустроили дорогу на улице Советской, а в Бузаевке - на улицах Юбилейной и Молодежной.

Благодаря нацпроекту "Жилье и городская среда" также удалось направить средства на дорожный ремонт. В частности, через центр села Георгиевка проложен новый тротуар из асфальта и плитки.


Фото: pixabay.com


поделиться:


Новости партнеров 16+