sovainfo.ru

В Кинель-Черкасском районе отремонтировали два участка автодороги

В Кинель-Черкасском районе завершили ремонт дороги "Урал" - Муханово - Садгород - Чернигово - Марково. Проезжая часть в 16 км связывает три села и является единственным выездом на региональные трассы.


О завершенном ремонте сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Речь идет об участках км 3+500 – км 6+000 и км 8+000 - км 16+300 автодороги "Урал - Муханово"- Садгород–Чернигово – Марково.

Отмечается, что эта дорога очень важна для жителей прилегающих сел. Здесь проходит школьный маршрут, также она ведет к выезду на региональную трассу.

Специалисты обновили дорожную одежду, очистили водопропускные трубы, укрепили обочины, произвели устройство примыканий и пересечений. Кроме того, произведены работы по обеспечению безопасного движения, в частности, установлены барьерное ограждение, дорожные знаки и сигнальные столбики, термопластиком нанесена разметка.

Ранее информагентство Sovainfo.ru сделало обзор проделанных работ на трассах губернии и анонсировало планы на будущий год.


поделиться:


Новости партнеров 16+