sovainfo.ru

В Камышлинском районе появятся новые асфальтированные дороги

В селе Камышла заасфальтируют участки дорог по улицам Революции и Коммунальной. Работы стартовали благодаря государственной программе "Развитие транспортной системы Самарской области на 2014-2025 годы". Это поможет улучшить транспортную инфраструктуру, что соответствует задачам национального проекта "Безопасные качественные дороги". 

В Камышлинском районе появятся новые асфальтированные дороги Фото: Камышлинские известия

При выборе объектов для асфальтирования учитывалась приближенность дорог к социально важным учреждениям, сообщают "Камышлинские известия". Во время проведения массовых мероприятий сотрудники полиции перекрывают центр села Камышла для безопасности жителей. В это время автомобилисты вынуждены объезжать центр по соседним улицам, дороги которых часто покрыты ямами и ухабами.

На сегодняшний день подрядчик снимает грунт под дорожную подушку по улице Революции райцентра Камышла.

 - Благодаря субсидии, предоставленной Министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области, увеличится количество асфальтированных сельских дорог. Такая поддержка помогает решать проблемные вопросы и делать жизнь в селе комфортнее, — отмечает глава Камышлинского района Рафаэль Багаутдинов.


 Ремонт дороги — отличная новость для жителей данных улиц.

 - Это долгожданное событие для нас, — отметил житель улицы Революции Руслан Галиуллин. — Вместо булыжников и грязи будет асфальт. Мы расцениваем это как внимание власти к развитию сельской территории.

поделиться: