sovainfo.ru

На нескольких улицах Самары ограничат движение из-за легкоатлетического забега 17 апреля 2022 года

В Самаре в воскресенье, 17 апреля, пройдет забег, посвященный Дню космонавтики. Движение транспорта ограничат на нескольких улицах в историческом центре, сообщили в администрации города.

На нескольких улицах Самары ограничат движение из-за легкоатлетического забега 17 апреля 2022 года Фото: администрация Самары

Движение будет закрыто 17 апреля с 6:00 до 11:00 на Молодогвардейской - от Маяковского до Вилоновской; на Вилоновской - от Молодогвардейской до Чапаевской; на Чапаевской - от Вилоновской до ул. Шостаковича; на Шостаковича - от Чапаевской до Куйбышева; на Куйбышева - от Шостаковича до Максима Горького.

Ограничат движение транспорта также 17 апреля с 6:00 до 16:00 на Максима Горького - от Волжского проспекта до Венцека, и на Волжском проспекте - от Вилоновской до Маяковского.

На период ограничения автобусы № 24, 61, 92, 247, 261, 297 будут следовать по временным маршрутам.

Напомним, 17 апреля в Самаре пройдет "Космический полумарафон" - легкоатлетический забег, посвященный Дню космонавтики. Событие проходит в областной столице в шестой раз. Самарцы побегут по городским улицам, старт и финиш – на второй очереди набережной, около бассейна ЦСК ВВС. Начало забега - в 8:00. В спортивном марафоне смогут принять участие дети и взрослые. Дополнительная информация о забеге здесь.


фото: администрация Самары


фото: администрация Самары



поделиться:


Новости партнеров 16+