Вакцинация проводилась согласно строгим требованиям Роспотребнадзора. В КЦ "Автоград" работало пять мобильных бригад с 8:00 до 18:00. Перед прививкой каждый пациент проходил осмотр терапевта. Чтобы обезопасить себя от опасной болезни, достаточно было иметь при себе паспорт и СНИЛС.
Это не последний единый день вакцинации в Тольятти. В следующую субботу, 20 ноября, подобная акция пройдёт в Центральном районе, 27-го числа - в Комсомольском.
27.04.2026 | 11:25
