sovainfo.ru

В День молодёжи тольяттинские выпускники получили школьные аттестаты

В Тольятти День молодёжи встретили праздничной программой и салютом. Выпускники школ получили свои аттестаты и поделились планами на будущее.

В День молодёжи тольяттинские выпускники получили школьные аттестаты Фото: sova.info

Две ученицы школы № 88 твердо решили поступать в медицинский вуз. Анастасия и Елизавета Медведевы сдавали ЕГЭ по химии и биологии, получив высокие результаты. Есть и будущие представители других профессий, но почти у всех ребят чёткие планы на будущее.

Поздравить ребят с праздником приехал и заместитель главного врача ТГКБ № 5 по инфекционному профилю Николай Каравашкин. Медик сказал:

- Сегодня у ребят завершился один из главных этапов жизни. Я желаю им реализовать себя, выбрать профессию. Хочу, чтобы они правильно и грамотно распорядились самым ценным ресурсом – временем. Желаю ребятам здоровья физического и психологического. Чтобы они были дерзкими, исполняли самые необычные и заветные мечты. Чтобы нашли новых друзей, не забывали старых, поддерживали своих родителей. А также помнили своих педагогов, которые помогали им учиться и приобретать знания.


поделиться:


Новости партнеров 16+