sovainfo.ru

В Чапаевске поощрили лучших волонтеров

В рамках нацпроекта "Образование" для поощрения успешных лидеров в сфере добровольчества в Чапаевске состоялся финал городского конкурса "Доброволец года". Туда прошли 25 человек. На оценку жюри они представили свое портфолио и выступили с презентацией деятельности, рассказали в администрации муниципалитета. 

В Чапаевске поощрили лучших волонтеров Фото: администрация Чапаевска

Участниками конкурса стали волонтеры и лидеры общественных организаций в возрасте от 14 лет до 35 лет, добившиеся значительных успехов в области добровольчества, активно работающие в социальных проектах в Чапаевске.

На сцене Дворца культуры им. В. И. Чапаева были объявлены победители по 5 номинациям конкурса: "Волонтер профилактики", "Волонтер Победы", "Волонтер культуры", "Событийный волонтер", "Волонтер образовательного учреждения". Они получили заслуженные награды.


- Я волонтер социокультурного досугового комплекса уже два года, в конкурсе участвую тоже второй год, – рассказала победитель номинации "Волонтер культуры" Ангелина Синева. - Я рада, что есть конкурсы профессионального мастерства и добровольцев, где твой труд оценят по достоинству и можно пообщаться с единомышленниками.


поделиться:


Новости партнеров 16+