sovainfo.ru

"В ближайшие дни все переписчики получат свои честно заработанные деньги": Дмитрий Азаров помог землякам восстановить справедливость

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своём инстаграм-аккаунте сообщил о том, что провёл совещание по вопросу оплаты труда работников, которые совсем недавно проводили перепись населения в регионе. Глава региона поблагодарил переписчиков за проделанную работу и взял на контроль вопрос оплаты их честного труда. 

"В ближайшие дни все переписчики получат свои честно заработанные деньги": Дмитрий Азаров помог землякам восстановить справедливость Фото: Инстаграм-аккаунт Дмитрия Азарова

Дмитрий Азаров подчеркнул, что переписчики провели масштабную работу на благо Родины. Благодаря их деятельности теперь есть полная и точная информация для стратегического планирования развития Самарской области:

- Переписчики провели огромную крайне важную и нужную работу - и для нашего региона, и для всей страны. И я хочу искренне поблагодарить всех, кто это сделал.
 
Губернатор отметил: ему поступили сообщения о том, что некоторые переписчики до сих пор не получили деньги за выполненную работу, люди попросили помощи у главы региона. Дмитрий Азаров оперативно откликнулся на просьбы земляков:
- Провёл короткое совещание на эту тему с Управлением статистики и выяснил, в чем вопрос. Коллеги мне доложили, что все сложности урегулированы на федеральном уровне. В ближайшие дни все переписчики получат свои честно заработанные деньги. Вопрос буду держать на личном контроле.


поделиться:


Новости партнеров 16+