sovainfo.ru

В Безенчукском районе Самарской области легковушка влетела в грузовик

Вечером 19 июля в Безенчукском районе столкнулись Lada Xray и грузовик МАЗ-544028. Водитель легковушки доставлен в больницу. Всего в регионе за прошедший день зафиксировано 4 ДТП.

В Безенчукском районе Самарской области легковушка влетела в грузовик Фото: ГУ МВД России по Самарской области

47-летний водитель, находясь за рулем автомобиля Lada Xray, двигался по дороге "Самара - Волгоград" в направлении поселка Осинки. На 26 километре дороги водитель не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с движущимся в попутном направлении грузовиком под управлением 43-летнего водителя. С места ДТП водитель легкового автомобиля доставлен в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП произошло в Сергиевском районе.

Водитель автомобиля Lada Priora, женщина 36 лет, двигалась по улице Молодогвардейской в направлении улицы Степной в Суходоле. На перекрестке неравнозначных дорог автоледи не предоставила преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2114 под управлением 19-летнего водителя. Произошло столкновение. Позже выяснилось, что 19-летний парень находился в состоянии опьянения. Оба водителя и 67-летняя женщина-пассажир Lada Priora были отправлены в больницу. Им назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время все обстоятельства ДТП выясняются.

Всего за прошедшие сутки 19 июля сотрудники ГИБДД выявили 735 нарушений ПДД РФ. В регионе произошло 4 ДТП, 6 человек пострадали. Задержано 9 водителей за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, 14 водителей отказались от медосвидетельствования, 122 - нарушили правила "тонировки" автомобиля.

А сегодня, 20 июля, в Самаре на Заводском шоссе произошло серьезное ДТП с участие трех автомобилей. 


поделиться:


Новости партнеров 16+