sovainfo.ru

В Барнауле за 1 млн рублей продают редкий Lincoln

На интернет-площадке для автолюбителей ищут нового владельца редкого Lincoln Navigator 2003 года выпуска. Продавец отмечает, что данная модель единственная в России, пишет tolknews.ru.

В Барнауле за 1 млн рублей продают редкий Lincoln Фото: unsplash

В объявлении указано, что у внедорожника бензиновый двигатель объемом 5,4 литра и мощностью 232 лошадиные силы. Пробег - чуть больше 242 тысяч километров, и несмотря на свой возраст, автомобиль в отличном состоянии.

Установлен простой автомат с четырьмя режимами полного привода. Расход по трассе - 13-16 литров, по городу – 20-25. В машине 7 мест и черный кожаный салон.

- Лучше всего раскрылся в путешествиях. Когда вся семья (даже большая) размещается, помещаются все вещи, и едет с комфортом по любой дороге. Или, например, увезти что-то огромное. Сиденья складываются в ровный пол, на отдых палатку брать не обязательно, - добавляет продавец.

Самарцы тоже продают на сайтах бесплатных объявлений интересные модели авто. Так, за 11 млн рублей искали нового владельца для ретроавтомобиля "Чайка" и для гоночного Porsche за 15 млн рублей.


поделиться:


Новости партнеров 16+