sovainfo.ru

В амбулатории села Домашка организовали работу стоматолога на современном оборудовании

После капитального ремонта начала свою работу врачебная амбулатория в селе Домашка. Обновление, как рассказали в администрации Кинельского района, проведено в рамках национального проекта "Здравоохранение" и позволило решить сразу несколько задач: оптимизировать пространство помещений, привести их к современным стандартам и обеспечить максимальный комфорт для пациентов и медицинских работников.

В амбулатории села Домашка организовали работу стоматолога на современном оборудовании Фото: Юлия Рубцова

Поступление нового оборудования ожидают в ближайшее время. Сейчас же в здании светло и тепло. Благодаря капитальному ремонту серьёзно обновлены коммуникации и системы жизнеобеспечения медучреждения. Для пациентов с детьми это очень важно, рассказывают медики.

Врач общей практики врачебной амбулатории села Домашка Гулия Хабибуллина отметила, что технически стало лучше работать. В частности, теперь в медучреждении есть своя компьютерная сеть с выходом в интернет.

Самое заметное обновление произошло в кабинете стоматолога. Здесь удалось не только произвести капитальный ремонт, но и дополнительно заменить старое оборудование.


- Люди довольны: лечение происходит на самом современном уровне, - отметил глава сельского поселения Домашка Вячеслав Пушкарский. - Отмечать позитивные изменения пациенты врачебной амбулатории начинают с первых шагов по медучреждению.


поделиться:


Новости партнеров 16+