sovainfo.ru

Устранили подтопление: в Тольятти на нескольких улицах восстановили движение транспорта

Из-за большого скопления талой воды на нескольких улицах Тольятти была изменена схема движения. Это коснулось и работы общественного транспорта. Сегодня в горадминистрации сообщили, что на некоторых участках проблема решена.

Устранили подтопление: в Тольятти на нескольких улицах восстановили движение транспорта Фото: администрация Тольятти

Так, тольяттинский департамент дорожного хозяйства и транспорта сообщил, что подтопление проезжей части на улице Комсомольской в районе ТЦ "Аэрохолл" устранено.

Ранее из-за ЧП были вынуждены организовать реверсивное движение по улице Диагональной от Баныкина до Кунеевской. Оно действовало до сегодняшнего дня. В 10:00 проезд открыли в оба направления.

Кроме того, со стабилизацией ситуации на прежнюю схему движения вернулись маршруты общественного транспорта.

В Центральном районе это троллейбусы № 1, 7 и 18 (по ул. Комсомольской и ул. Мира) и автобусы № 6, 9, 40, 46 и 84. В Комсомольском районе на свой маршрут вернулся 21-й троллейбус.

- На сегодняшний день закрыто лишь движение троллейбусного маршрута № 22. После ликвидации подтопления на улице Баныкина в районе ТЦ "Аэрохолл" движение троллейбусов по данному маршруту будет также восстановлено, - сообщили в администрации Тольятти.

Ранее синоптики центра ФОБОС сообщили о паводковой ситуации в Европейской части России. Метеоспециалисты считают, что масштаб разгула стихии мог быть куда больше.


поделиться:


Новости партнеров 16+