sovainfo.ru

Умер известный самарский журналист Алексей Дмитренко

10 марта внезапно скончался наш коллега Алексей Дмитренко. Ему было всего 43 года. Добрый, умный, с чудесным чувством юмора, прекрасный журналист. Все, кому довелось работать с ним, ценили его за профессионализм, надежность, умение достигать поставленной цели. 

Умер известный самарский журналист Алексей Дмитренко Фото: sovainfo.ru

Алексей Дмитренко долгие годы работал в газетах Самарской области - "Комсомольская правда", "Самарское обозрение", "Будни" и "Волжская коммуна". Возглавлял пресс-центр Самарского областного вещательного агентства.

Профессиональная деятельность Алексея была разносторонней и многогранной. Он брался писать на разные темы, и это у него получалось.

- Особенно ему удавались статьи о природе. Они были классные, их можно было не раз перечитывать. О походах в лес он мог рассказывать бесконечно. А еще он был отличным рыбаком и грибником. Часто приносил в редакцию килограммы сушеной рыбы и грибов, - вспоминают коллеги. - Нам будет не хватать его кавээновского юмора, оптимизма, жизнелюбия и нескончаемой энергии. Память об Алексее останется в наших сердцах.

Коллектив СОВА выражает искренние соболезнования родным и близким Алексея.


поделиться: