sovainfo.ru

Угроза для водителей: самарцы добились закрытия опасного люка при содействии "Инцидент Менеджмента"

Самарцы с помощью обращения в соцсети добились закрытия опасного люка на дороге, в который то и дело влетали авто. Помогла решить проблему система мониторинга обращений граждан в Интернете "Инцидент Менеджмент", которая является одним из главных инструментов в работе Центра управления регионом Самарской области.

Угроза для водителей: самарцы добились закрытия опасного люка при содействии "Инцидент Менеджмента" Фото: Дмитрий Бурлаков

Житель 6-й просеки Станислав Докучаев обратился в интернет-приёмную губернатора Дмитрия Азарова и рассказал об угрозе для водителей.

- На улице Солнечной больше двух недель открыт люк. Автомобили часто попадают в него. Пробиваются колеса, и вообще это очень опасно, так как может спровоцировать ДТП. Мои обращения в администрацию Промышленного района не дали результата. Прошу вас помочь решить эту проблему.

Это сообщение зафиксировала система "Инцидент Менеджмент" и передала в администрацию Самары.

Через три дня сотрудники муниципального предприятия закрыли люк и избавили водителей от неприятных сюрпризов.

Напомним, система "Инцидент Менеджмент" находит жалобы жителей региона в соцсетях и группах ведомств и муниципальных органов власти.

Свои обращения самарцы часто оставляют и в виджете "Сообщить о проблеме" на сайтах Правительства региона, министерств и муниципалитетов.

Для получения обратной связи работают также приложение "Госуслуги. Решаем вместе" и группа ЦУР Самарской области "ВКонтакте".

Ранее при содействии системы "Инцидент Менеджмент" самарцам помогли убрать "баррикаду" посреди дороги.


поделиться:


Новости партнеров 16+